Главная > Всероссийский Урок Победы

Всероссийский Урок Победы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

ШСК

В мае страна отметила 75-летие Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Первого сентября во всех школах был проведен «Урок Победы». Это урок патриотизма и духовно-нравственного развития учеников, как начальной школы, так и среднего звена.

Во всех классах МБОУ СОШ № 3 прошли познавательные уроки о нелегких временах для нашей страны в годы великого противостояния всего советского народа фашизму. Учащимся также продемонстрировали документальные киноленты.

Впереди новый учебный год – год новых знаний, открытий, интересных исследований, торжественных мероприятий и акций Памяти, посвященных Победе нашего народа в самой кровопролитной войне за всю историю человечества.

Самая главная цель урока — формирование патриотизма и российской идентичности школьника, развитие чувства ответственности каждого гражданина, даже юного, за будущее своей Родины.

Главная > Всероссийский Урок Победы