Главная > Анкета для проведения опроса получателей образовательных услуг

Анкета для проведения опроса получателей образовательных услуг

По распоряжению Министерства образования и науки Краснодарского края мы проводим on-line опрос получателей образовательных услуг. Просим Вас принять в нём участие. Ответы анонимны.

Заранее благодарим!

Приказ Министерстве просвещения Российской Федерации от 13.03.2019 г.  114 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам"

Письмо Министерства образования и науки Краснодарского края от 12.08.2015 г. №47-12049 15-14 - "О проведении опросов получателей образовательных услуг"

Приложение к письму МОН от 12.08.2015 г. №47-12049 15-14 - "Анкета для проведения опроса получателей образовательных услуг"