Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 муниципального образования Темрюкский район

Главная > Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников

Имени героя будем достойны
Дистанционное обучение
Сведения об образовательной организации
Центр "Точка роста"
Взаимодействие с образовательной организацией
Цифровая образовательная среда
Безопасность
Информационная безопасность
Официальные сайты Министерств
Противодействие коррупции
Учителям
Школьные методические объединения
Ученикам
Всероссийская олимпиада школьников
Функциональная грамотность
Культурный норматив школьника
Приём в школу
ГТО
ГИА-11 ЕГЭ
Итоговое сочинение
ГИА-9 ОГЭ
Итоговое собеседование
ВПР
Инклюзивное образование
Профильное образование
ФГОС третьего поколения
Профориентация
ОРКСЭ
Воспитательная работа
Школьный театр "Радуга"
АНТИНАРКО
Аттестация  педагогических работников
ШСК "Чемпион"
Проект
"Самбо в школу"
ЗОЖ
Летопись победы
СМИ о нас
Страничка доверия
Наш профсоюз
Библиотека




 

   Нормативные документы (с сайта ИРО) скачать
   Перспективный план-график прохождения аттестации и курсов повышения квалификации педагогическими работниками МБОУ СОШ № 3 на 01.09.2021 года
   Положение о наставничестве в МБОУ СОШ №3
 
   Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности
   1. Федосова Татьяна Александровна, учитель начальных классов
   2. Шлыченко Анна Васильевна, учитель начальных классов
 
   Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)
  1. Лисиенко Галина Валерьевна, учитель химии
  2. Гаевец Лидия Степановна, учитель биологии
  3. Захарова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов
  4. Потягайло Татьяна Анатольевна, учитель географии
  5. Дуброва Марина Михайловна, учитель начальных классов
  6. Волохова Татьяна Александровна, учитель начальных классов
  7. Гарина Светлана Ивановна, учитель английского языка
  8. Луценко Ирина Александровна, учитель физической культуры
  9. Родакова Елена Васильевна, учитель английского языка
  10. Гарибова Ирина Васильевна, учитель начальных классов
  11. Елизарьева Ирина Васильевна, учитель английского языка
  12. Борисова Наталья Григорьевна, учитель начальных классов
  13. Леонова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов
  14. Рогаль Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
  15. Озерова Элла Николаевна, учитель начальных классов
  16. Глушкова Надежда Алексеевна, учитель начальных классов
  17. Ровнягина Лидия Вячеславовна, учитель информатики
  18. Кисляк Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы
  19. Яни Ольга Петровна, учитель математики
  20. Николаева Юлия Николаевна, учитель физики
   Аттестация руководителя образовательного учреждения

   Страница аттестации

Главная > Аттестация педагогических работников