Главная > Единый День безопасности

Единый День безопасности

ШСК

Для учащихся 1-11-х классов школы были организованы беседы, классные часы, викторины. А также инструктажи по вопросам электробезопасности, пожарной и террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма и правил поведения детей на водных объектах.
   На уроке безопасности присутствовали оперуполномоченный ОНК ОМВД России по Темрюкскому району лейтенант полиции Елена Пронина, специалист по связям со СМИ ОМВД старший лейтенант внутренней службы Д.А. Куликова, старший дознаватель ОНД и ПР Темрюкского района П.П. Чарухин, инспектор по пропаганде БДД ГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району капитан полиции Е.Е. Кожевникова.
   Тренировочные эвакуации были проведены с участием старшего дознавателя ОНД и ПР Темрюкского района П.П.Чарухина.

Главная > Единый день безопасности