Главная > Акция Диктант Победы

Акция "Диктант Победы"

ШСК

Во всех регионах Российской Федерации пройдет Всероссийская акция “Диктант Победы” 2020. Диктант приурочен к годовщине в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, может присоединиться к этому событию. Регистрация участников открылась 18 августа 2020 года. Сам Диктант Победы пройдет 3 сентября 2020 года. Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Диктант будет проведен в форме тестирования. Вам будет предложено выполнить 25 заданий за 45 минут: 20 общефедеральных, 5 регионального значения.

Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Вы можете стать участником Диктанта, выполнив несколько шагов:
   1. Обратитесь на ближайшую площадку написания диктанта и зарегистрируйтесь на сайте диктантпобеды.рф или в мобильном приложении «Диктант Победы»;
   2. Пройдите процедуру предварительной регистрации на площадке проведения мероприятия на официальном сайте, указанном выше в ссылке;
   3. Адрес ближайшей площадки можно найти на официальном сайте Диктант Победы или в приложении;
  4. 3 сентября 2020 года примите участие в Диктанте Победы в режиме онлайн, ответив на 25 вопросов в формате тестирования в течение 45 минут;
   5. Ознакомьтесь с итогами Диктанта после окончания мероприятия;
   6. Получите призы за победу!

Главная > Акция Диктант Победы