Главная > Классное руководство

Классное руководство

Федеральные документы
   - Информационный бюллетень № 3. Классное руководство. Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации. Центральный совет
   - Разъяснения по применению законодательства Российской Федерации при осуществлении выплаты денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам общеобразовательных организаций
   - Методические рекомендации органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство
   - Письмо Министерства просвещения российской федерации от 28 мая 2020 г. N ВБ-1159/08. "О направлении разъяснений." Разъяснения по применению законодательства Российской Федерации при осуществлении выплаты денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам общеобразовательных организаций

Региональные документы
- Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14.08.2020 № 453 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. N 939 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие образования" и об утверждении Порядка выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных образовательных организаций Краснодарского края, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы"

Локальные документы МБОУ СОШ № 3
   - Приказ МБОУ СОШ № 3 от 30.08.2020 г. № 131-к "Изменения и дополнения в "Положение об оплате труда" (Положение об оплате труда смотреть)

Телефоны "Горячей линии" по вопросу о выплатах за классное руководство

Федеральная горячая линия Минпросвещения России

Телефон 800-200-91-85.
Консультации проводятся в круглосуточном режиме.

Горячая линия министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Телефон: 8 (861) 298-25-87
Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Горячие линии Управления образованием муниципального образования Темрюкский район

Телефон 8(86148)5-17-60 - Мартынова Елена Николаевна: по вопросам организации работы классных руководителей в образовательных учреждениях муниципального образования Темрюкский район обращаться к начальнику отдела воспитательной работы и дополнительного образования.
Телефон 8 (86148) 5-15-76 - начальник расчетного отдела МКУ "ЦБУО" Казарова Наталья Алексеевна: по вопросам начисления выплат за классное руководство.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Горячие линии МБОУ СОШ № 3