Главная >Воспитательная работа>Лагерь дневного пребывания

Лагерь дневного пребывания

Традиционный праздник «Золотая осень» в школе. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи. А самое главное и интересное: подготовили замечательные поделки.

Кубань - это плодородные земли, целебные воды, богатые рыбой моря и реки, ценные полезные ископаемые, окрашенные золотом пшеничные поля, одетые в изумруд виноградники, бело-розовые сады - разве это не сказка! Такими словами начинался утренник «Золотая осень», организованный учителями: Гарибовой И.В., Борисовой Н.Г. Ребята читали стихотворения, пели песни, играли, отгадывали загадки. Массу положительных эмоций они получили от выставки поделок из природных материалов, даров осени.

Главная >Воспитательная работа>Лагерь дневного пребывания