Главная > Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" > Документы

Центр "Точка роста"
Взаимодействие с образовательной организацией
Школьные методические объединения
Функциональная грамотность
ФГОС третьего поколения
"Самбо в школу"

Федеральные документы:
Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Региональные документы:
Приказ МОНиМПКК № 1515 от 29.06.2022 г. "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики от 11 февраля 2021 года "Об определении примерного перечня оборудования (инфраструктурного листа) для создания и функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках реализации регионального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2022 году"
Приказ МОНиМПКК № 285 от 11.02.2021 г. "Об определении примерного перечня оборудования (инфраструктурного листа) для создания и функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках реализации регионального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2022 году"
Приказ МОНиМПКК № 3381 от 09.11.2021 г. "Об утверждении перечня образовательных организаций, расположенных в сельской местности малых городах, на базе которых  планируется создание центров образования естественно-научной и технологической направленностей Точка роста" в целях обеспечения реализации регионального проекта "Современная школа" в 2022 году"
Приказ МОНиМПКК № 371 от 21.02.2022 г. "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края"

Муниципальные документы:

Школьные документы:
- Информационная справка по приведению площадки центров образования естественно-научной и технологической направленностей в соответствии с методическими рекомендациями
- План работы Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на 2022-2023 учебный год
- Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МБОУ СОШ № 3
- Приказ МБОУ СОШ № 3 № 14 от 20.01.2022 г. "О создании центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"
- Приказ МБОУ СОШ № 3 № 392 от 31.08.2022 г. "Об организации деятельности центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2022-2023 учебном году"
- Приказ МБОУ СОШ № 3 № 391 от 31.08.2022 г. "Об открытии центра образования естественно-научной направленности "Точка роста"
- Штатное расписание центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в МБОУ СОШ № 3 на 2022-2023 учебный год