Главная > Виртуальная приёмная > Отправить электронное обращение

ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

«Виртуальная приемная» позволяет подавать электронные обращения администрации МБОУ СОШ № 3 муниципального образования Темрюкский район. Обращения, направленные с использованием «Виртуальной приемной», регистрируются и рассматриваются наравне с официальной бумажной корреспонденцией.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

1. На основании пункта 1 статьи 11 Федерального закона №59-ФЗ в случае, если в обращении не указаны фамилия гражданина, адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

2. Должностное лицо при получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

3. Ответ Вы сможете получить только по почте.

4. В Виртуальной приемной школы в разделе "Часто задаваемые вопросы" могут публиковаться ответы на письменные, электронные и личные запросы и обращения граждан и организаций, представляющие общественный интерес. Вопросы заявителей публикуются в той редакции, в которой получены школой от заявителя.

5. Срок рассмотрения обращений граждан и подготовки ответов в среднем 7 рабочих дней, за исключением сложных случаев, требующих взаимодействия нескольких должностных лиц, а также получения материалов от третьих лиц.

Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.

Главная > Виртуальная приёмная > Отправить электронное обращение